Мессианская община из Израиля проводит бесплатный библейский онлайн курс

Мессианская община «Бейт Алель», Ашдод, Израиль проводит онлайн бесплатный библейский курс.

Международный Израильский Библейский Курс будет длиться 3 месяца и будет проходить по вечерам в воскресенье и в понедельник на платформе Zoom. Старт курса 31 января, но запись продлили еще на неделю.

«И Бог поставил … Учителей… к обучению святых и подготовке их на дело служения» (ЕФ 4:11-12). Библейский курс — это ваше время подготовки для служение Богу в Израиле. Вы сможете научиться Божьим стратегиям и приобрести необходимые Божьи инструменты для эффективного служения Ему, — отметил пастор общины Израиль Почтарь. — Во время курса вы переживете духовный рост, поймёте лучше ваше призвание и переживете развитие в Духовных дарах. Я верю что, Библейский курс Бейт Алель благословит и изменит вашу жизнь».

Израиль Почтарь, пастор общины, ведущий прямых эфиров ТБН из Иерусалима

Курс подходит для лидеров и для тех, кто чувствует призвание к служению. А также для тех,  кто учился в разных библейских школах но не в Бейт Алель.

Темы семинаров, которые будут изучаться в Библейском курсе:

  1. Побеждающая вера
  2. Библейские Заветы
  3. Праведность
  4. Молитва. Что такое молитва? Сила Молитвы.
  5. Еврейские корни Нового Завета
  6. Власть верующего/Духовная война
  7. Сила прощения
  8. Любовь Отца/Характер Бога
  9. Дух Святой. Дары Духа Святого
  10. Благая весть в силе и огне Духа Святого
  11. Библейский взгляд на финансы
  12. Исцеление
  13. Подготовка к служению. Ученичество.
  14. Община (церковь) история и виденье Бейт Алель

Зарегистрироваться можно в форме по ссылке, сайт общины https://bhc.org.il/.

Бейт Алель — это община, которую основал пастор Израиль Почтарь в 2005 году.  Пастор Израиль получив виденье от Господа, переехал в город Ашдод с несколькими семьями единомышленников и основал первую ивритоговорящую общину в этом городе. Бейт Алель началась из нескольких семей, затем с годами значительно увеличилась и продолжает расти.

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!