Украина: Библейский учитель Олег Ремез проведет конференцию «Слово от Господа – вакцина против вируса»

21 февраля в Черноморске Одесской области в церкви «Спасение – в Иисусе» библейский учитель Олег Ремез проведет семинар «Слово от Господа – вакцина против вируса», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр служения.

По словам спикера встречи, участники завета с Богом через Господа Иисуса всегда были и остаются непростыми людьми: непростыми духом и непростыми по наследию от Господа. 

Следовательно, наследие этого мира – не их наследие. Но они телом находятся в этом в мире, поэтому им всегда важно знать, как оставаться «не от мира сего» или не давать место миру и противостоять всему, что его постигает. 

В теме «Слово от Господа – вакцина против вируса» Олег Ремез даст рекомендации, как получать Слово от Господа и пользоваться его преимуществами. 

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!