Презентацию книги «Инструменты оценки программ богословского образования» проведут онлайн

В интернете проведут презентацию новой книги о богословском образовании.

Презентация книги «Инструменты оценки программ богословского образования» пройдет во вторник 9 марта, с 16:00 до 17:00 по московскому времени (с 15:00 до 16:00 по киевскому времени), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Участие  в презентации бесплатное. Все зарегистрированные гости заранее получат ссылку для участия. Ссылка для регистрации: https://forms.gle/fnaXDbsqmMfjnkCa7

Презентация будет включать короткий рассказ о новой книге, а также интерактивную дискуссию по вопросам оценивания в образовании и развития современных образовательных программ. Всем гостям презентации будет предоставлена скидка 20 на приобретение книги (информация о заказе будет отправлена дополнительно).

Презентуемая книга сочетает в себе теорию оценочной деятельности и прикладные инструменты оценивания в образовании. Текст книги основан на анализе источников и научной литературы на нескольких языках, а также на осмыслении многолетней практики применения средств и методов оценки. В своей работе авторы постарались найти и подробно описать ответ на вопрос о том, как применять достижения социальных наук в оценивании образовательных программ и развитии богословского образования. Получившийся результат может быть интересен не только профильным специалистам, но и всем интересующимся мировыми трендами в высшем образовании.

Авторы книги – Сергей Егоров и Алексей Егоров – много лет консультируют по вопросам стратегического развития коммерческие, некоммерческие и государственные организации. Уже почти десять лет они помогают совершенствовать богословское образование на разных уровнях – от программ отдельных библейских школ, семинарий и университетов до продумывания глобальных стратегий на уровне международных объединений образовательных организаций. Кроме того, они несколько лет выступают в роли фасилитаторов, консультантов и координаторов в проектах ЕААА, ICETE, Overseas Council of United World Mission, Langham Partnership, ScholarLeaders, а также других фондов и ассоциаций.

Участники мероприятия смогут узнать не только об истории создания книги и ее содержании, но и о планируемых тренингах, семинарах и консультациях, посвященных широкому кругу вопросов развития образования. Новая книга является первой в большом международном проекте по совершенствованию богословского образования. Более подробная информация будет доступна всем тем, кто пройдет предварительную регистрацию. Вопросы можно отправлять на  books@theology.moscow или office@e-aaa.info.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!