10-я Межкультурная Миссионерская Конференция в Украине пройдет на разных локациях

10-я Межкультурная Миссионерская Конференция пройдет 26-27 марта 2021 года с локациями в разных городах Украины: Киеве, Одессе, Львове и других, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Тема конференции — «Посвящение в достижении всех народов». В ней примут участие спикеров из Америки, Руанды, Татарстана, Украины и других стран.

Спикеры конференции: 

— Доктор Селестин Мусекура — президент и руководитель организации African Leadership and Reconciliation Ministries (ALARM). Профессор Даллаской Теологической Семинарии. Автор очень интересных книг о прощении. Тема: «Посвящение в молитве»

— Мандзюк Александр Петрович — заместитель Председателя Российского Союза ЕХБ по Поволжскому региону. Александр Петрович родом из Украины (Волынская обл.), в молодости вместе с женой отправился на миссионерский труд в Татарстан (Россия), где и до ныне совершает служение. Тема: «Посвящение самого миссионера»

— Кёрт Миллер — пастор, который ответственный за миссионерство в церкви «Сollege Сhurch» (Wheaton, IL) . Его опыт служения на миссии включает краткосрочное пребывание в Гватемале, Индии и Франции, а также в Нью-Йорке, Южной Каролине и Западной Вирджинии. У Курта и его жены Дженнифер трое детей: Калеб, Гидеон и Мория. Тема: «Посвящение недостигнутым народам».

— Сергей Гуц — миссионер и пастор, основал церковь для переселенцев, имеет богатый опыт миссионерского служения. Тема: «Посвящение в финансах» — практические советы и рекомендации по сбору финансов на миссию.

— Любомир Матвеев — координатор миссионеров от Бразильской Мировой миссии в Восточной Европе, пастор церкви «Благодати» в г. Киев. Любомир — преподаватель «Миссиологии», «Этики Нагорной Проповеди», «Руфь» в духовных заведениях. Вместе с женой Наташей воспитывают 2-х сыновей Максим (15 лет) и Натан (7 лет). Любит играть в настольный теннис (пинг-понг), футбол, заниматься плаванием, играть в фрескобол, бегать, читать книги … Тема: «Посвящение церкви миссионерскому служению».

— Тайный спикер, Миссионерю

— Кроме основных спикеров по локациям планируется участие практикующих миссионеров, личность которых по понятным причинам будут скрыты.

Что значит участие в конференции по локациям?

Конференция будет проходить в разных городах Украины. То есть: будет много локаций, где люди смогут собраться, в зависимости от условий карантина. Например, локация/локации в Киеве, Одессе, Львове, Запорожье, Белой Церкви и т. д.

Локации могут быть большими (от 100 чел.) или маленькими (~30-50 чел.), в зависимости от возможностей принимающей стороны, при этом соблюдая нормы карантина.

Все это будет проходить как один проект, одна конференция. Основные доклады со спикерами из Америки, Татарстана, Украины будут транслироваться на большом экране, а между ними круглые столы с дискуссиями, свидетельства миссионеров, молитвы за народы, много живого общения.

Зарегистрироваться и узнать о локациях (уже 14)  можно по ссылке mission.in.ua.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!