В южнокорейской мегацеркви проходит трехнедельный общецерковный молитвенный марафон

В южнокорейской церкви стартовал трехнедельный молитвенный марафон, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви. 

С 15 марта по четвертое апреля в мегацеркви «Манмин» пройдет общецерковный молитвенный марафон. Из-за пандемии Covid-19 молитвенное собрание Даниила проходит только онлайн. 

Все мероприятия проводит директор молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли. Молитвенные собрания проходят каждый вечер c 9 до 11 часов, и транслируются в 170 странах в прямом эфире через GCN TV (Global Christian Network).

Первое служение центральной церкви «Манмин» прошло десятого октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!