Баптисты России проведут молодежный лидерский саммит для служителей онлайн

Российский Союз Евангельских христиан-баптистов (РСЕХБ) проведет молодежный лидерский саммит для служителей онлайн.

Молодежное служение уже несколько лет подряд в январе перед конференцией «Поколение для Христа» проводит Лидерский Саммит, который собирает ключевых молодежных служителей России и других стран. В 2021 году из-за коронавирусных ограничений Саммит не состоялся, но всё же было принято решение провести его онлайн, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт РСЕХБ.

Саммит будет проходить в прямом эфире 17 апреля в 12:00 (МСК). Для участия необходима регистрация на сайте Саммита.

«Нам — служителям — периодически надо собираться вместе, чтобы оценивать то как мы строим. Чтобы иметь назидание и качественное общение не о процессах, а о самой сути нашего служения. В этом году команда Молодежного служения постаралась создать для вас такую возможность! В Год Благовестия, которым в Российском союзе ЕХБ объявлен 2021 год, на Саммите было решено уделить особое внимание двум темам: Благовестие и Наставничество», — говорится в анонсе.

Лидерский Саммит будет идти в прямом эфире около 2 часов. Вы услышите 5 тем примерно по 20 минут каждая. После каждой темы будут перерывы по 7 минут для обсуждения предложенных вопросов. Мы рекомендуем вам после окончания Саммита сделать небольшой перерыв и продолжить обсуждать вопросы, которые вы не успели качественно проговорить.

Для наиболее эффективного участия в Лидерском Саммите мы подготовили для вас Рабочую Тетрадь! За день до начала Саммита вы сможете скачать и распечатать её, чтобы иметь возможность следить за основными тезисами и делать пометки.

Спикеры Лидерского Саммита:

  • Антон Третьяк — пастор Церкви на Поклонной горе, г.Санкт-Петербург, координатор Молодежного служения по Северо-Западному региону
  • Дмитрий Шемена — пастор-основатель Библейской церкви в Академгородке, г.Новосибирск, координатор Молодежного служения по Сибири.
  • Павел Казаков — служитель церкви Преображение, г.Самара, помощник координатора Молодежного служения по Поволжью.
  • Максим Чепель — пастор-основатель Русской Протестантской церкви «Преображение», г.Вольно-Надеждинска, координатор Молодежного служения по Дальнему Востоку.
  • Виталий Занин — служитель Русской Библейской церкви, г.Москва, руководитель Молодежного служения РС ЕХБ.

К участию в Саммите приглашаются пасторы, миссионеры, молодежные служители поместных церквей вместе со своими командами служения. Регистрация на сайте Саммита.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!