Специальное воскресное служение детской школы «Манмин» транслировалось в 170 странах

Специальное детское воскресное богослужение детской школы «Манмин» транслировалось в 170 странах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви. 

В начале мая детское служение южнокорейкой мегацеркви «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, провело специальное онлайн-собрание. Мероприятие транслировалось через канал GCN-TV в 170 странах. В рамках мероприятия учителя детских воскресных школ и пасторы домашних групп раздали детям специальные подарки. 

Онлайн-программа «Детское воскресенье» транслировалось после утреннего церковного богослужения. Мероприятие содержало обращение исполняющей обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли к детям и родителям. 

«Мы не можем встретиться лично из-за коронавируса. Поэтому мы подготовили онлайн-мероприятие и раздали подарки, чтобы порадовать наших детей», — отметил пастор детской воскресной школы Сон Сик Чан. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!