В Киеве пройдет молодежная конференция с участием Генри Мадавы и Дэвида Пирса

В Киеве (Украина) пройдет молодежная конференция церквей «Победа» Arrow Conference 2021, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Мероприятие пройдет 4-5 июня.

Спикерами  конференции будут:

— Генри Мадава — основатель и старший пастор церквей «Победа», основатель международного служения «Христос для всех городов», евангелист, муж и отец;

— Дэвид Пирс — «Рок проповедник», Основатель рок-группы «No Longer Music», соучредитель миссии Steiger Union;

— Саша Чеф — Hip-hop исполнитель;

— Андрей Полищук — Координатор молодежных служений церквей «Победа» и пастор церкви «Победа», г. Николаев;

— Игорь Середа —  Молодежный лидер церкви «Победа», Киев.

«Arrow в переводе с английского — стрела. Мы все — стрелы в Божьих руках. Каждый из нас — часть большого плана, который был определен Им еще задолго до нашего рождения. Стрелу не выпускают без цели. У нее всегда есть четкое назначение, — говорится на сайте мероприятия. — Молодежная конференция Arrow 2021 — это уникальное время, чтобы понять Его планы и Его цели для своей жизни, время меняться и время менять».

Детали и регистрация на сайте arrowconf.com.ua.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!