27 000 христиан собрались, чтобы молится за Украину и установили национальный рекорд

Движение «Новое поколение» провело «Исцеляющую молитву» на стадионе в Харькове. На молитву собралось 27 тысяч христиан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт движения в Украине.

С 2012 года «Исцеляющая молитва» проходит на крупнейших площадках страны. 20 июня 2021 года на праздник «Троицы» объединение церквей «Новое поколение» собрались на стадионе «Металлист» в Харькове, чтобы молится за Украину, за семьи, за исцеление болезней, и за разрушение проклятий.

Перед богослужением желающие участвовали в соревнованиях, которое организовала команда «Sport ministry». Ребят поздравил украинский рекордсмен – Владимир Моисей, и наградил команду победителей, из Таромского, кубком и денежным призом. Команда детского служения «NG_KIDS» устроила конкурсы и праздничную лотерею, раздала детям мороженое. 

Гостями мероприятия стал представитель Национального реестра рекордов Украины, который зафиксировал «Наибольший развернутый людьми» – 2813,5 метров. Также на молитве был раввин Киевской Еврейской Мессианской Общины Борис Грисенко.

Старший епископ Андрей Тищенко в своем послании дал практические шаги к получению чуда от Бога:  «Твоя жизнь может измениться через одно имя – Иисус Христос! Иисус – наша надежда!».

«Исцеляющая молитва» сегодня – это время, когда Бог особым образом приходит на место, где есть жаждущие. И сегодня этому есть подтверждение – 27 000 жаждущих людей. Вся Слава Иисусу Христу.» – поделился пастор Андрей.

Финальной частью богослужения стала молитва покаяния. В этот день с Богом примирились около 10 тысяч человек. 

Священники совершили молитву за нужды людей. После окончания молитвы организаторы раздали 10 тысяч продуктовых пакетов пенсионерам и людям из малообеспеченных семей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!