Верующие из 17 стран приняли участие в праздновании 9-й годовщины церкви в Колумбии

Дочерняя церковь «Манмин» в Колумбии отпраздновала девятую годовщину.

В конце июля дочерняя церковь «Манмин» в Колумбии провела праздничное служение в честь девятой годовщины со дня основания. Мероприятие транслировалось в прямом эфире на YouTube, Facebook и JBN TV, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Праздничное мероприятие провела председатель Ассоциации пасторов корейской мегацеркви «Манмин» Микенг Ли. Помимо членов колумбийской общины в богослужении приняли участие члены из 17 стран, включая Перу, Венесуэлу, Аргентину, Бразилию, Чили, Эквадор, Мексику, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Гватемалу, Коста-Рику, Испанию, Италию, Соединенные Штаты и Канаду.

На праздничном служении пастор Микюнг Ли проповедовала послание «Пока мы не достигнем совершенства перед Богом» на основании стиха из Библии Евреям 10:22.

В конце мероприятия она помолилась за исцеление всех больных. Многие участники засвидетельствовали, что получили исцеление от таких болезней, как плохое зрение, астма, одышка, артрит коленного сустава, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дегенеративный артрит, мигрень и боли во всем теле.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!