Детская Библейская школа из Кореи транслировалась в 170 странах

Южнокорейская мегацерковь провела летнюю библейскую школу онлайн, которая транслировалась в 170 странах мира. 

С 31 июля по первое августа церковь «Манмин» в Сеуле провела онлайн детскую воскресную школу «Включи Слово! Верь!». Мероприятие транслировалось на детском канале Манмин на YouTube и на GCN TV, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви. 

Мероприятие открыли главный пастор воскресной школы Сонсик Чжан и лидер Цзиньхи Гонг. Служителя проповедовали на основании Матфея 25:1-4,13 о притче о десяти девах. В послании «Будь украшен, как Невеста» они призвали всех жизнь жизнью веры, наполненной Святым Духом и всегда бодрствовать. 

Кроме того, во время программы учителя воскресной школы исполнили песню и показали детские открытки с картинками об истории служения и церкви «Манмин». Участникам мероприятия показали видео, на котором дети и исполняющая обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли вместе исполнили песню хвалы. 

После обеда директор Молитвенного центра «Манмин» провела онлайн молитвенное собрание Святого Духа для всей семьи. Мероприятие проходило на платформе Zoom и в нем приняли участие дети из центральной церкви в Сеуле, филиалов церквей по всему миру и более 400 общин в Индии. 

На вечернем богослужении первого августа для детей подготовили различные программы, такие как кукольный спектакль «Давид и Голиаф», «Фестиваль счастливой хвалы» для детей дошкольного возраста, а также «Библейская викторина» для учащихся начальной школы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!