ignc.org/finconf

Служение «Благая весть онлайн» проведет интерактивную онлайн-конференцию «Живи с избытком!»

В октябре стартует шестинедельная интерактивная онлайн-конференция «Живи с избытком!».

Конференция будет длиться с 14 октября  по 28 ноября и на ней будут подыматься вопросы как выйти из долгов, как освободиться от финансового стресса и научиться жить с избытком, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Многие верующие сегодня, к сожалению, находятся под давлением финансового недостатка, долгов и кредитов. Однако Иисус сказал, что Он пришел, чтобы мы «имели жизнь и имели с избытком» (Иоанна 10:10). В Библии есть более 2500 стихов, содержащих точные инструкции в вопросах финансов и преуспевания, в частности: как относиться к деньгам, как правильно ими распоряжаться и многие другие. Это говорит о том, что у Бога есть точные инструкции для Вас! Они помогут Вам выйти из недостатка, освободиться от долгов и начать жить той самой жизнью с избытком, о которой говорит Иисус», — говорится в анонсе на сайте мероприятия.

Участие в конференции бесплатное, необходимо только зарегистрироваться.

Конференция состоит из 2 частей — с 14 октября по 18 ноября будет проходить онлайн-курс с еженедельными практическими заданиями, а 25 — 28 ноября пройдет четырёхдневный интенсив с учением о библейских принципах преуспевания.

Среди спикеров конференции будут:

  • Дэйв Рэмси — христианский проповедник, автор книг, писатель, телерадиоведущий, бизнесмен;
  • Андрей Гайдамака — вице-президент компании «Лукойл»;
  • Крег Грошел — основатель и старший пастор церкви Life Church; 
  • Билли Эпперхарт — предприниматель, инвестор, миллионер, бизнес-тренер, писатель, пастор, филантроп;
  • Рэйчел Круз — дочь Дэйва Рэмси, писатель, автор книг, спикер конференций и телепрограмм;
  • Рик Реннер — епископ объединения церквей «Благая весть». Основатель служения Рика Реннера «Благая весть онлайн», автор многих христианских книг, телеведущий;
  • Павел Реннер — старший пастор московской церкви «Благая весть»

Участие в конференции бесплатное, регистрация по ссылке https://ignc.org/finconf/

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!