hve.ru

В Санкт-Петербурге прошла молодёжная конференция EMPOWERED 2021

8 и 9 октября в Санкт-Петербурге прошла I федеральная молодёжная конференция EMPOWERED 2021.

Свыше 600 молодых людей стали участниками этого двухдневного события. Помимо жителей Санкт-Петербурга на конференцию приехали ребята из Ленинградской области, Калининграда, Архангельска, Сыктывкара, республики Карелии, Пскова, Москвы, Набережных Челнов и Ижевска, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на hve.ru.

EMPOWERED — это место силы, обновления от Бога, обмена опытом, новых знакомств и вдохновения. Господь особенным образом обращался к сердцам молодёжи, открывал новые горизонты и призывал на служение.

Основным посылом этого года стал вопрос: «Что транслируешь ты?». Ведь, создавая нас, Бог наделил каждого дарами и талантами. И Он хочет, чтобы мы транслировали в мир то, что Он открывает нам.

На конференции посланиями делились как старшие служители — Василий Иванович Евчик, Александр Викторович Цветков, Сергей Валерьевич Латышев, Павел Георгиевич Кудров — так и молодые: Екатерина Самойлова, Георгий Кудров, Илья Грабовенко, Иван Евчик. Кроме основных служений прошли мастер-классы и ток-шоу на тему конференции.

В мероприятии приняли участие сразу несколько команд прославления: команда прославления церкви «Источник жизни» (Сыктывкар), группа ANA (Архангельск), команда прославления церкви «Новое поколение» (Архангельск) и команда прославления «Церкви 21 века» (Санкт-Петербург).

Организаторы благодарят спикеров, команды прославления, волонтёров и всех участников конференции и молятся о том, чтобы каждый молодой человек и девушка, которые побывали на конференции, сохранили пророческое слово и помазание от Господа.

Организатор конференции — Централизованная религиозная организация Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!