godseekers.net

На украинской базе «Движения Искателей Бога» провели вечер хвалы и поклонения

Еврейская мессианская община из города Бердичев приехала 15 октября на украинскую базу «Движения Искателей Бога» для совместной молитвы и поклонения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт движения.

«Это был дружественный визит наших музыкантов, танцоров, молитвенников для совместного поиска Бога и погружение в Его присутствие, а также мы хотели просто побыть вместе и пообщаться. Спасибо всем за такую семейную атмосферу. Для нас благословение иметь таких друзей!» — поделился Вадим Парасюк, лидер молитвенного служения Бердичевской Еврейской мессианской общины.

В этот шаббатний вечер звучало ободряющее слово и свидетельство от Александра Чувирова и ребе Олега Сухацкого, что  вдохновило всех участников ещё больше фокусировать своё внимание на Боге как Личности. Группы прославления и молитвенники передавали друг другу эстафету молитвы и поклонения. 

Такие события призваны помочь каждому участнику раскрыть жажду по Богу в своём сердце и пережить Его любовь тем, кто никогда не переживал её по-настоящему или утратил свежесть отношений с Небесным Отцом. 

«Мы очень рады когда к нам в молитвенный центр приезжают гости для поклонения, молитв и общения. Это был потрясающий шаббатний вечер вместекомандой из Бердичевской еврейской мессианской общины! В будующем мы планируем проводитьподобные встречи, вечера поклонения длянаших друзей, партнёров и всех жадующих Бога»,— сказал Александр Чувиров, лидер украинской базы «Движения Искателей Бога».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!