Христианин из Кении рассказала о том, как исцелился от острой потери зрения после молитвы

Христианин из Кении рассказал о том, как он получил исцеление от слепоты после молитвы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин». 

13-летний Марк учился в национальной средней школе в Найроби, Кения. Мальчик рассказал, как в конце сентября у него внезапно потемнело в глазах и врачи поставили диагноз «острая потеря зрения».

«Все произошло внезапно. Мне было страшно, грустно, я не знал, что делать, — объяснил Марк. — Моя мама поддерживала и утешала меня, напоминала, что Бог обязательно исцелит меня». 

27 сентября, как объяснил мальчик, он вместе с мамой пошел в местную церковь «Манмин», чтобы получить молитву преподобного Мьюнгхо Чунга за исцеление. 13-летний Марк добавил, что они всей семьей раскаялись в прошлых грехах, после чего с ним произошло чудо. 

«Я увидел яркий свет и зрение вернулось ко мне. Мы с родителями благодарили и прославляли Бога со слезами на глазах, — засвидетельствовал мальчик. — Я так боялся темноты. Но Господь вывел меня на яркий свет. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Отцу любви».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!