Христианка из Южной Кореи рассказала об исцелении после молитвы онлайн

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как получила исцеление от опоясывающего лишая после молитвы. 

53-летняя Менсун Чон рассказала о том, что первые симптомы у нее появились в начале сентября. Тогда у христианка начало зудеть левое плечо, как будто после укуса насекомого, но обследование в больнице подтвердило, что это — опоясывающий лишай, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин». 

Женщина добавила, что она совсем не волновалась, потому что видела и испытала много чудес в своей жизни. 

«13 сентября должно было состояться Онлайн-собрание Божественного исцеления, я попросила своего приходского пастора и руководителей округа молиться за мое исцеление, — объяснила Менсун Чон. — Кроме того, я приняла участие в молитвенном собрании Даниила на канале GCN, и с верой готовился к искренней молитве».

По словам христианки, уже через день после мероприятия симптомы, которые на тот момент распространились на руку, шею и голову, пропали. 

«Я почувствовала, как что-то вышло из моего тела, — отметила она. — После этого появилась слабая боль в левом плече и подмышке, а затем боль полностью исчезала. Аллилуйя!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!