Корейская мегацерковь проводит молитвенный онлайн-марафон, который транслируется на 170 стран

В Южнокорейская мегацеркови проходит 21-дневный молитвенный марафон онлайн. 

22 ноября в южнокорейской церкви «Манмин» стартовал ежегодный трехнедельный молитвенный марафон. Из-за пандемии молитвенное собрание Даниила транслируется только онлайн и через канал GCN TV в 170 странах, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Мероприятие возглавила директор Молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли. Молитвенное собрание Даниила проходит с 9 до 11 каждый вечер (кроме пятницы). Помимо членов общины, все желающие могут присоединиться к служению на телеканале GCN TV или через прямую трансляцию в Интернете не только в Корее, но и из любой точки мира. 

Первое служение центральной церкви «Манмин» прошло десятого октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!