Южнокорейская мегацерковь провела международный конкурс фотографий

С 14 ноября по 31 декабря христианская община «Манмин» проводит конкурс фотографий «Счастливые воспоминания в прекрасном святилище», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

По словам представителей церкви, цель мероприятия — собрать воспоминания о днях, проведенных в церковном здании и объединить членов церкви в стремлении к новому святилищу. 

Каждый может принять участие в конкурсе. Нужно лишь отправить фотографии или видео своих счастливых воспоминаний с различных церковных мероприятиях, таких как празднование годовщины церкви, Рождество, сезонные мероприятия, или украшения дома в честь Рождества в 2021 году. Подать заявку на участие можно через церковный веб-сайт или через электронную почту. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!