Христианка из Южной Кореи рассказала об исцелении от нескольких болезней

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как встретила живого Бога и получила исцеление от нескольких болезней, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

62-летняя Хенхи Нам рассказала о том, что более 20 лет посещала католическую церковь, но решила полностью изменить свою жизнь после того, как услышала проповеди в Центральной церкви «Манмин». 

Женщина рассказала, что получила степень бакалавра французской литературы в Университете Нанси, Франция, преподавала французскую литературу в университете Сеула около 25 лет, публиковал свои сочинения и работал писателем. Тогда она усердно посещала католическую церковь и слушала проповеди разных пасторов на YouTube. 

В тот период, как объяснила Хенхи Нам, она услышала проповеди Центральной церкви «Манмин», которые потрясли ее духовно. 

Она добавила, что после 20 лет усердного посещения католической церкви, она впервые задумалась о том, во что же она верит. Однажды она молилась о том, чтобы Бог привел ее в настоящую церковь, и она нашла в интернете номер телефона Центральной церкви «Манмин».

По словам христианки, с 7 мая 2017 года она стала официальным членом общины. 

«Слушая проповеди, я оглядывалась на себя, свою жизнь и много каялась, старалась придерживаться учению Библии и была совершенно счастлива», — объяснила она. 

62-летняя христианка добавила, что еще до прихода в «Манмин» у нее было плохое кровообращение, из-за чего немела левая нога и были проблемы со сном. Но, как отметила женщина, она вскоре получила полное исцеление не только от этих заболеваний, но и от расстройства желудка, отечности и покраснений лица. В дополнение к этому, женщина отметила, что Бог благословил ее домом недалеко от церкви. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!