Христианский центр «Реалис» объявил о новом наборе абитуриентов на три учебных курса

Христианский учебно-исследовательский центр «Реалис» начал набор на программы «Цифровое богословие», «Этика и теология» и «Лидерство в служении». К преподаванию будут привлечены одни из лучших специалистов из-за рубежа (Великобритания, США) и Украины. Обучение будет проводиться преимущественно online, присоединиться к нему приглашаются христиане из всех конфессий и деноминаций, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Реалис».

Начало занятий 12 февраля, прием документов до 9 февраля (при необходимости возможно продление сроков до даты старта обучения). По окончании обучения выпускник получит сертификат или диплом от центра «Реалис».

Подробнее о программах:

Программа рассматривает весь спектр различных богословских позиций по участию христиан в общественно-политической жизни, богословские основы построения справедливого общества, миссию Церкви в обществе, этические вопросы войны и мира, а также перспективы работы над социальным примирением и построения мира.

Программа помогает осмыслить особенности современного мира цифровых технологий и трансформировать традиционные формы служения с учетом и использованием технических возможностей и особенностей цифровой эпохи.

Программа рассматривает подходы и принципы изучения, интерпретации и применения Библии в жизни и служении христианского лидера, а также особенности эффективного служения в контексте современной культуры.

С перечнем предметов, которые будут изучаться при прохождении программ, условиями поступления, ценами и контактными данными можно ознакомиться на сайте Христианского центра “Реалис”.

Христианский учебно-исследовательский центр «Реалис» является междисциплинарным учебным центром, который готовит христианских лидеров и специалистов, а также разрабатывает проекты по укреплению христианского свидетельства в современном обществе.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!