В Сибири пройдет региональная молодежная конференция «Пенуэл»

Региональная молодежная конференция «Пенуэл» пройдет в Сургуте с 25-27 марта. Спикерами конференции будут Юрий Заморин (лидер служения «Движения Искателей Бога» в России) и Дмитрий Кузьмин (пастор церкви «Слово жизни», г. Нижневартовск), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на bog.news.

Время конференции — это время, чтобы обновить отношения с Богом,  остановиться от всех своих дел и побыть в Его присутствии, получить необходимые ответы.

«Пенуэл — это событие, которое призвано помочь каждому его участнику возвратиться к первой любви к Богу и выйти на новый уровень в своих отношениях с Ним. Я могу предчувствовать, что Бог уже приготовил излияние Своей славы через тех, кто будет служить на этой конференции. Приглашаю каждого быть на событии, приезжайте и принимайте все, что Бог приготовил для вас», — поделился Сергей Шидловский, основатель и лидер «Движения Искателей Бога».

«Каждый раз, когда мы сближаемся с Богом, Он обновляет нас и наполняет Своим присутствием. Дух Святой помогает нам подняться, пребывать в Его силе  и впоследствии служить другим», — поделился Юрий Заморин.

«Конференция «Пенуэл» — это вызов для молодежи от Бога. «Приедет Иаков, уедет Израиль» — это основная цель нашего события. Верим, что Дух Божий будет главным Служителем на этой конференции. Пенуэл- это время духовного обновления, время встречи с Господом, время слышать голос Божий, время принимать вызов от Бога.Если ты готов к этому, то добро пожаловать», — поделился Дмитрий Кузьмин.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!