hopefestival.ru

Фестиваль «Надежда» с участием Франклина Грэма в Санкт-Петербурге отменен из-за «закрытия двери»

Евангелизационный фестиваль с участием известного проповедника Франклина Грэма, который планировали провести в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 9 и 10 июля отменен.

Фестиваль «Надежда» перенесен, потому что дверь закрылась. Об этом написал в письме от 6 апреля директор фестиваля Василий Герасимчук, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«В настоящее время мы столкнулись с обстоятельствами, которые создали серьезные препятствия для подготовки и проведении Фестиваля. Поэтому мы сообщаем вам, что было принято решение о его переносе, — говорится в письме. — Брат Франклин готов будет проповедовать в России и приедет в Санкт-Петербург для участия в фестивале «Надежда», как только для этого снова откроется дверь».

Офис фестиваля «Надежда» в Санкт-Петербурге приостановил свою работу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!