Южнокорейская мегацерковь провела международный конкурс по украшению пасхальных яиц

Южнокорейская мегацерковь провела конкурс по украшению пасхальных яиц.

В конце апреля христианская община «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, провела церемонию награждения победителей конкурса по украшению пасхальных яиц, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви. 

24 апреля на воскресном вечернем богослужении состоялась церемония награждения победителей конкурса, в котором приняли участие все члены мегацеркви и дочерних общин. 

Из 82 команд главный приз получили лидеры женской миссии, золотой приз — члены местной домашней общины Бунданг, серебряный приз — члены первого китайского прихода и бронзовый приз — ассоциация лидеров женских ячеек. 

Главный приз среди зарубежных участников получила церковь Согамосо в Колумбии, золотой приз — диакониса София в Малайзии, серебряный приз — Исис Пас из церкви «Манмин» в Гондурасе и бронзовый приз — диакониса Тиан Пек Сиан из Малайзии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!