Специальное служение исцеления из корейской мегацеркви транслировалось на 170 стран

Южнокорейская мегацерковь провела специальное служение исцеления онлайн, которое транслировалось во всем мире.

В конце мая христианская община «Манмин» провела «Собрание Божественного исцеления» для больных во время всенощной пятничной службы. Мероприятие прошло онлайн и транслировалось в прямом эфире на 170 стран через спутник, YouTube и Интернет через канал GCN, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Доктор Суджин Ли, спикер и исполняющая обязанности старшего пастора, выступила с посланием «Будь в мире во всем» на основании седьмого стиха из 16-ой главы Книги Притчей, а затем провела время хвалы, молитвы о покаяния.

В конце богослужения пастор Ли помолилась за всех участников, которые нуждались в исцелении. Многие верующие, которые приняли участие в служении исцеления, рассказали по телефону и в социальных сетях (SNS) о том, как избавились от болезней.

За две недели до специального собрания Божественного исцеления Молитвенный центр «Манмин» начал серию молитвенных богослужений, посвященных молитвенным целям 2022 года, переезду общины и Собранию Божественного исцеления. Кроме того, под руководством директора Молитвенного центра Бокним Ли каждый понедельник в 11:00 проводилось «Молитвенное онлайн-собрание за больных». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!