Христианка из Кении рассказала о том, как получила исцеление после молитвы

Христианка из Кении рассказала о том, как получила исцеление от язвы желудка, астмы и вывиха лопаток после молитвы. 

40-летняя Хильда Ванда, из церкви «Манмин» в Найроби, Кения, рассказала о том, что когда в 2018 году присоединилась к христианской общине «Манмин», уже некоторое время страдала от эпилепсии, язвы желудка и астмы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

По словам женщины, в то время из-за эпилепсии она могла потерять сознание во время разговора или от звука динамиков во время богослужения. 

«Я теряла сознание около пяти раз в день. Однако всякий раз, когда в церкви проводилось собрание исцеления, мое здоровье восстанавливалось, поскольку я продолжала получать молитву от преподобного Мён Хо Чунга, — объяснила христианка. — Я получила исцеление от язвы желудка и астмы. Я начала хорошо питаться и ингалятор мне больше был не нужен. Но эпилепсия, из-за которой я теряла сознание по пять раз в день, прошла только частично».

В мае 2022 года, как объяснила женщина, она упала во время стирки и повредила левое плечо. В больнице ей сделали рентген, и обнаружили вывих лопатки и рекомендовали операцию. Ванда добавила, что на следующий день она получила молитву от преподобного Мён Хо Чунга, после чего боль в плече исчезла. 

«На следующий день я поехал в больницу и снова сделала рентген. Плечо восстановилось. Доктор удивился и сказал, что операция не нужна. Аллилуйя! — радовалась женщина. — Моя семья была счастлива и благодарна за любовь Господа, исцелившего меня и укрепившего веру в церковь. Я возношу всю благодарность и славу Богу Отцу, Который дал мне здоровье и истинное счастье».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!