Международная конференция по ученичеству пройдет в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурга пройдёт международная конференция по ученичеству.

Конференция по ученичеству (в видеоформате) пройдет 30 и 31 октября в церкви «Новый Завет», Санкт-Петербург. Тема этого года: «Возвращение к первоосновам христианства», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт РЦ ХВЕ.

Спикер конференции — пастор Эдмунд Чан. Он основатель многотысячной евангельской церкви Завета в Сингапуре и международной ассоциации «Глобальный альянс церквей целенаправленного ученичества», международный наставник для пасторов, епископов, мировых бизнес-лидеров, автор десятка книг.

Всемирное христианское движение по ученичеству ежегодно собирает свыше 6 000 участников из более чем 20 стран. Главная цель конференции: помочь христианам стать истинными последователями Иисуса. Эту конференцию в видеоформате транслируют во многих странах, таких как Сингапур, Австралия, Малайзия, Индия, Индонезия, Филиппины.

Пастор Эдмунд Чан будет говорить о пяти принципах: Только Писанием. Только Христос. Только благодатью. Только верой. Только Богу слава.

Всем зарегистрировавшимся будет предоставлена  — электронная рабочая тетрадь с основными тезисами каждой сессии.

Записи предыдущих конференций доступны на сайте idmc-russia.ru.

Регистрация открыта по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!