manmin.org

Южнокорейская мегацерковь провела церемонию зажигания рождественских огней (фотогалерея)

«Слава на небе, радость и мир на земле!» Накануне рождественских праздников южнокорейская мегацерковь «Манмин» провела церемонию зажигания рождественских огней, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на manmin.org.

Церемония зажигания огней прошла 9 декабря и транслировалась в YouTube.

 

«Рождение Господа — это особый подарок для нас. Господь, Который дал нам вечную жизнь, обещание спасения, дал нам надежду на воскресение и Небо и дал нам обещание победы. Чтобы стать человеком, который может дать утешение, радость и вдохновение Господу, мы должны решиться измениться, быть более верными и распространять любовь Господа», сказала пастор Суджин Ли, исполняющий обязанности старшего пастора.

Пятничная всенощная служба 23 декабря будет проходить как «Служба в канун Рождества», а во второй части будет показан спектакль «Счастливого Рождества». Воскресная служба 25 декабря, в день Рождества, будет проходить как «Служба празднования Рождества».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!