Баптисты бывшего СССР соберутся вместе в Иерусалиме

В Израиле весной 2018 года продет 57-й съезд Евангельских христиан Баптистов бывшего СССР.

Съезд служителей национальных Союзов ЕХБ пройдет в Иерусалиме 9-16 апреля. Об этом написал Юрий Кириллович Сипко, экс-председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов (РС ЕХБ), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Что-то невероятное происходит на наших глазах. Исполнительный Секретарь ЕАФ ЕХБ (Евро-Азиатская федерация союзов евангельских христиан-баптистов – прим. ред.), Юрий Аронович Апатов, приглашает единоверцев присоединиться к собранию святых. Я в трепете. Надо молиться! Да и поехать бы надо!» — отметил служитель

Эпоха благодати завершается. Израиль обретает всё большую степень готовности к финальной седьмине. Со времени обретения …

Posted by Yury Sipko on Monday, November 20, 2017

 

Во время съезда участники будут обсуждать темы Израиля, Церкви и братства. Пленарные заседания Съезда проходят в местах, где учил Христос.

Евро-азиатская федерация союзов евангельских христиан-баптистов — объединение союзов евангельских христиан-баптистов стран СНГ и Грузии. Создана в 1992 году для поддержания духовного общения евангельских христиан-баптистов стран бывшего СССР и для взаимной помощи между Союзами ЕХБ новых независимых государств. Президент ЕАФ избирается на съезде федерации из числа руководителей союзов ЕХБ, входящих в объединение.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!