Лидер движения «Новое поколение» Алексей Ледяев проведет прямой эфир, отвечая на вопросы

9 февраля 2023 года пастор и апостол движения «Новое поколение» проведет прямой эфир, во время которого ответит на вопросы подписчиков, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на страничку Алексея Ледяева в Facebook.

«Важнейшая потребность каждого человека – общение, диалог, обмен мнениями. Именно в таких условиях мы развиваемся, осваивая навыки духовной дипломатии. И в то же самое время, приобретаем критическое мышление. Так вот, мы восстанавливаем нашу добрую традицию общения в прямом эфире, — написал Ледяев. — А для того чтобы мне для кого-нибудь из вас не превратиться в пустое место, я с огромным удовольствием выслушаю ваши вопросы. После чего, с преогромнейшим удовольствием постараюсь на них ответить без всякой фальши и религиозной демагогии».

«Меня вы знаете. Я холерик, экстраверт. В чем убежден, то и говорю. Хоть в тайной комнате, хоть с крыши. Поэтому присылайте свои вопросы, которые всерьез волнуют и будоражат вас. Я не ограничиваю вас ни в чем. Тем более, в тематике грядущего эфира. Давайте встретимся, по-взрослому пообщаемся», — отметил Алексей Ледяев.

Эфир пройдет на странице пастора в Facebook. Вопросы можно присылать на емейл — newgenerationriga@inbox.lv.

Начало эфира в 19:00 (по рижскому и киевскому времени) и 20:00 (по московскому).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!