В Латвии в Новом поколении прошла пророческая конференция со служителями из Канады

В Риге прошла конференция с участием Изабель Аллум (Скуласон) и Трайна Скуласон.

«Новое начало» – под таким названием в Риге (Латвия), на Чака, 32 прошла пророческая конференция служителей с участием Изабель Аллум (Скуласон) и Трайна Скуласон, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Facebook страничку центра «Новое поколение».

На конференции, которая проходила с 16 по 19 февраля, супруги из Канады проповедовали Евангелие и лично пророчествовали людям.

«Бог раздает таланты через пророчества и отходит в сторону. Он дает нам свободу выбора: делать нам то, о чем Бог говорит или нет» – отметила Изабель, служитель с 30-летним опытом пророческого служения.

«Я не знаю, буду ли всем пророчествовать сейчас, но приготовьте телефоны и нажмите на кнопку «запись» в диктофоне. Я буду следовать за Духом Святым», – предупредил Трайн в один из дней конференции.

О талантах и призвании от Бога, о прощении, о дарах Духа Святого, о послушании Богу через Его Слово, о сотрудничестве с Богом через раскрытие дара, о силе любви Божьей и ценности личных взаимоотношений с Богом учили Трайн и Изабель.

«Пусть вашей мотивацией будет любовь и благодать Божья будет изобиловать. Доверие Богу пусть будет у вас. Рискуйте, осуществляя волю Божью», – вдохновляла присутствующих Изабель. – Бога не волнуют результаты. Он производит результаты. Чего Он хочет? Чтобы мы верили и действовали, повиновались Богу и раскрывали таланты».

«Даже если в вас нет дара, то через пророчество он будет активизирован. Бог начнет сотрудничать с вами, чтобы раскрыть ваш дар. Если возьмете все пророчества, которые о вас говорили и начнете их использовать, тогда будете сотрудничать со сверхъестественным. И тогда Царство Божье будет распространяться. Бог поведет вас в исполнение ваших пророчеств. Прибавит и даст вам больше. И это принесет результаты. Будьте верные в малом. Воюйте с великанами. А Он даст вам овладеть землею обетованною. Прекратите ждать. Продвигайтесь, во имя Иисуса Христа. Время настало. Не слишком поздно. То, что Бог сказал, исполнится», – в четвертый день конференции делилась Изабель финальным пророческим словом.

Организаторы конференции и служители делились впечатлениями:

«Столько ответов для себя получила в эти дни, – поделилась Ольга Ледяева, пастор церкви «Новое поколение» в Риге. – Атмосфера присутствия Духа Святого была настолько сильной, что внутри меняется что-то. Изабель говорила так просто, но слово глубокое звучало и зрелое. Оно для людей, которые имеют уже опыт. Но теперь пришло им время – действовать. Доверять Богу и действовать».

«Само название конференции уже о многом говорит: «Новое начало». Тем более, после времени пандемии и затишья, в котором мы находились, эти дни конференции стали очень важными. Это была перезагрузка на уровне сердца, разума, духа и души. Ощущение, что отношения с Богом стали еще ближе. И что мне нравится в этих спикерах, что Изабель – хороший учитель. Она говорит откровения, которые тут же легко воспринимаются и начинают внутренность менять. Также хочу отметить высокого профессионального уровня дар пророческий у обоих спикеров. Их служение вызывает восхищение», – отметила Виктория Черенкова.

«Как будто возродилась заново. Ощущение присутствия Бога и Его любви было очень ощутимо эти дни», – Инна.

«Слово Божье должно пребывать. Чем больше мы Его знаем, тем больше зари Бога. Поэтому это важно: заниматься собой, вникать в ученик и в себя», – Андрей.

«Ещё больше начинаю ценить Бога и Его присутствие, даже больше Его пророчеств. И понимание этого стало для меня важным в эти дни», – Вячеслав.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!