В Найроби (Кения) прошло специальное служение «Женщины — Манмин»

В Кении в церкви Манмин провели специальное служение для женщни, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Global Manmin Instagram.

«Женщины — Манмин» прошло в Найроби 23 мая. Епископ Мён Хо Чхон проповедовал на тему «Молитвы Господней. 65 новых прихожан посетили воскресное служение. 

«Служение было наполнено благодатью Господа Иисуса Христа и Божьей силой», — отметили организаторы.

После собрания Епископ Мён Хо Чхон провел встерчу с сотрудниками средних школ «Престиж» и «Святой Филипп».

Центральная церковь Манмин находится в Сеуле, в Южной Корее. Первое служение центральной церкви прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!