Церковь в Кении запустила миссию для занятых работников ресторанов и предприятий сферы обслуживания

В Кении церковь открыла миссию  для привлечения работников различных ресторанов и предприятий сферы обслуживания, которые из-за напряженного графика не могут присутствовать на служениях.

Миссия «Свет и соль Африки» открыла церковь «Манмин» в Найроби» в кинотеатре Anga Cinema, расположенном в центре города, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Global Manmin Instagram.

Инициатива, осуществляемая под руководством епископа Мён Хо Чонг, направлена на привлечение работников различных ресторанов и предприятий сферы обслуживания, которые из-за напряженного графика работы могут не иметь возможности поклоняться.

В сотрудничестве с компанией KFC-Kenya, возглавляемой проповедником Элис, старшим сотрудником франшизы, церковь «Манмин» в Найроби инициировала программу.

«Наша цель — расширить влияние Царства Божьего и донести весть о спасении до как можно большего числа душ, особенно в последние времена», отметили в церкви.

На открытии миссии провели презентацию, было прославление и поклонение, были представлены топ-менеджеры компании KFC.

Центральная церковь Манмин находится в Сеуле, в Южной Корее. Первое служение центральной церкви прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!