КЕМО проведет в Киеве Международный пасторский ретрит — оффлайн и онлайн

Международный пасторский ретрит состоится с 30 октября по 3 ноября 2023 года в Киеве, Украина.

На ретрит приглашаются епископы, пасторы церквей, раввины общин и их помощники, руководители христианских миссий и библейских школ, лидеры межцерковных и международных служений.

«Несмотря на то, что мы переживаем непростое время, оно наполнено вызовами и Божьими чудесами. И мы с нетерпением ожидаем грядущего Пробуждения в наших общинах, церквях, городах и странах. Сейчас нам важно объединяться, делиться своим опытом и поддерживать друг друга. Пасторский ретрит — это не только новые идеи, знакомства и необходимое вдохновение для служения, но также место обновления и погружения в Божий Шалом», — говорится в анонсе.

В этом году уже подтвердили своё участие как спикеры ретрита:

Крейг Джонсон — пасторский служитель церкви Лейквуд, создатель множества программ для детского служения, в том числе для детей с особенными потребностями.

Даг Стрингер — основатель Somebody Cares America и Somebody Cares International. Спикер на такие темы как: евангелизм сострадания, целеустремлённое лидерство, а также трансформация общества с помощью молитвенных инициатив и ликвидации  последствий стихийных бедствий.

Доктор Эдвард Смит — руководитель Chaplain Ministries Global. Обучил тысячи капелланов работать с полицией и жертвами преступлений, руководил операциями по ликвидации последствий стихийных бедствий в разных странах.

Джобст Биттнер с командой — руководитель Международной Миссии ТОС (TOS Ministries International), организатор международного проекта «Марш жизни».

Борис Грисенко — старший раввин Киевской еврейской мессианской общины, автор книг. Одним из ключевых моментов его служения является раскрытие Библейской полноты и единства Тела Мессии.

Список спикеров еще будет дополняться.

Возможно участие в ретрите как онлайн, так и оффлайн.

Больше информации и регистрация на сайте мероприятия.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!