В южнокорейской мегацеркви проходит марафон по чтению книг в рамках проекта «Духовный рост»

Южнокорейская мегацерковь проводит трехмесячную кампанию по чтению книг в рамках проекта «Духовный рост».

С 1 сентября по 30 ноября в христианской общине «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, проходит ежегодный марафон по чтению книг старшего пастора церкви в рамках проекта «Духовный рост», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Подобный проект духовного роста проводится дважды в год: Конкурс чтения Библии в первой половине и Акция чтения религиозных книг во второй половине года. Многие верующие активно участвуют в акции и видят духовный рост в своих жизнях.

В этот раз ассоциация пасторов общины выбрала шесть книг для чтения —  «Бодрствуй и молись», «Бог-целитель», «Пробудись, Израиль», «Фонтан мудрости» и «Лекции на I и II послание к Коринфянам».

Книга «Бодрствуй и молись» рассказывает о том, какие молитвы соответствуют Божьей воле, а также тому, какой настрой и образ мыслей важен быть в молитве. Книга «Бог-целитель» предлагает фундаментальное основы в теме исцеления, «Пробудись, Израиль» рассказывает о глубине Божьей любви и тайном плане в последнее время, а «Фонтан мудрости» представляет собой сборник колонок библейской мудрости, взятых из «Лекций о притчах». В «Лекциях на  I и II послание к Коринфянам» представлены четкие ответы на различные проблемы нашей жизни жизни.

Ожидается, что многие читатели будут духовно расти, получать исцеления от различных болезней и исполнять желания своего сердца, чтобы прославить Бога.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!