В Тернополе пройдет школа подготовки служителей, работающих с пострадавшими от войны

Международная миссия Transforming Nations (Трансформация Наций) проведет в Тернополе (Украина) школу духовной консультации «Живой».

Школа пройдет 20-24 ноября в Тернополе. Обучение будет проходить по программе подготовки служителей, которые работают с категориями людей, пострадавших из-за войны или чрезвычайных ситуаций «Восстановись ради жизни».

Наша страна переживает сложные времена и трудно постичь масштабы трагедий с которыми сталкиваются украинцы в это военное время. Кто-то потерял жилье и город где жил, кто-то потерял семью и близких, а кто-то потерял и себя в этой войне.

Именно с целью подготовки христиан для работы с различными категориями пострадавших от войны, начинается школа ЖИВОЙ.

Проект направлен на то, чтобы каждая церковь имела служителей, которые смогут работать с военными на реабилитации и с уязвимой категорией людей, нуждающихся в душевной и духовной помощи. Мы, как христиане, должны помочь человеку пройти трудный путь от боли и печали к Христу и надежде, которую Он дает.

Учебный курс детально разработан квалифицированным специалистом в области межличностных отношений и исцеления душевных ран.

Школа продлится 5 дней (20-24 ноября) и за этот период вы узнаете о том:

1. А где же был Бог?

2. Как жить дальше, когда душа травмирована?

3. Горевание над своей потерей — где найти силы?

4. Горький корень непрощения — как быть когда трудно простить?

5. Путь к Христу.

Занимайте место на курсе, чтобы научиться откровенно говорить с людьми о серьезных вещах, и получить подробные ответы на свои вопросы.

После обучения каждый, кто успешно сдаст экзамен, получит сертификат и рабочие материалы. Также для студентов будет возможность продолжать обучение в дальнейшем и иметь доступ для консультаций со специалистами в работе с людьми.

Курс проводят:

Бортник Наталья — практический психолог, военный и полицейский капеллан, специалист по военной психологии и основ травматерапии, автор и ведущая многих учебных тренингов.

Бортник Александр — военный запаса, военный и полицейский капеллан, ведущий многих обучающих тренингов.

Стоимость обучения за 5 дней будет стоить 1000 гр.

ПОСПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Студенты обеспечиваются жильем, 3-х разовым питанием и материалами для обучения.

20-24 ноября
г.Тернополь, с.Остров

Для того чтобы поступить в школу нужно заполнить онлайн анкету. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +38 099 489 12 61 Анна

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!