Христианские аудиокниги стали бестселлерами в Южной Корее

Сразу несколько аудиокниг старшего пастора южнокорейской мегацеркви стали бестселлерами по версии крупнейшего книжного магазина, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

С 2021 г. Urim Books выпустило в общей сложности 30 аудиокниг старшего пастора церкви «Манмин»: 22 книги на корейском языке, 2 на английском, 2 на китайском, 2 на русском, 1 на французском и 1 на иврите. В настоящее время «Послание о Кресте», «Мера веры», «Дух, душа и тело», «Небеса» и другие книги в формате аудиокниг распространяются в Корее вчерез книжный магазин Kyobo и через Naver Audio Clip, а также по всему миру на сайтах audible.com компаний Amazon, Google Play Books и Apple Books в США.

Эти книги получили хорошие отзывы читателей и постоянно входят в число ежедневных, еженедельных и ежемесячных бестселлеров. Книги «Мудрость» и «Лекции по Первому посланию к Коринфянам» заняли первое место в ежемесячном списке бестселлеров в религиозном разделе книжного магазина Kyobo соответственно в марте и в августе этого года.

В сентябре шесть книг Urim Books вошли в список ежемесячных бестселлеров в религиозном разделе книжного магазина Kyobo. Первое место заняли «Лекции по Первому посланию к Коринфянам, часть 1», второе — «Лекции по Первому посланию к Коринфянам, часть 2», третье — «Источник мудрости», четвертое — «Пробуждение Израиля»», пятое — «Бог-целитель», шестое — «Непрестанно бодрствуй и молись».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!