Христианский рэпер Макс Лечт: Чудо – это любовь Бога

Молодежный пастор, христианский рэп-исполнитель, ведущий прямых эфиров из Санкт-Петербурга Макс Лечт объяснил о том, что такое чудо, и какое место оно занимает в жизни христианина.

Служитель рассказал о том, какое чудо Бог совершил в его жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

Он отметил, что есть люди, которые вообще не видят в жизни чудес, не верят в сверхъестественное, и есть те, для которых каждый день – это уже чудо. По словам Макса Лечта, это, во многом, вопрос отношения, вопрос веры.

«На мой взгляд, чудо – это ответ от Бога! И когда мы научимся ценить эти ответы, замечать их, тогда мы и будем видеть чудеса. Мы поймем, что жизнь просто наполнена множеством чудес! Каждое утро, когда мы просыпаемся, вечером, когда мы ложимся, и в течение дня… Жизнь действительно наполнена чудесами! – отметил рэпер. — Чудеса, конечно, есть разные. В жизни порой бывают сложные моменты. Исходя из этого, для нас особенно важными и значительными являются такие ответы, когда нам очень нужно, и мы действительно получаем  сверхъестественное вмешательство от Бога. Чудесное исцеление, мощный прорыв в чем-то, восстановление каких-то разрушенных отношений, внутреннее исцеление, прощение или преображение. И это то, что является для нас таким явным чудом!»

«Бог освободил меня от зависимости – это сильно чудо в моей жизни! Бог также исцелил меня – и это тоже является сильным чудом! Но в тот же момент я вижу, как Бог отвечает на мои молитвы каждый день! Я вижу и чувствую, как моя жизнь наполнена ответами и любовью Бога – и это тоже чудеса! И важно их замечать, — добавил он. — Чудо – это любовь Бога, проявленная в жизни человека. Если мы эту любовь замечаем каждый день, тогда наша жизнь является одним большим чудом!»

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!