Миссия Олега Ремеза проведет конференцию в Латвии

5-7 января в церкви «Новая жизнь» в городе Елгава (Латвия) пройдет конференция «Миссии Олега Ремеза» «Евангелие Бога».

На конференции рассмотрят темы «Рожденный от Бога не грешит»,  «Евангелие – дверь в волю Божью», а также «Иисус Господь – для реализации Евангелия Бога», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Миссии Олега Ремеза.

В первой учитель Олег Ремез разъяснит, почему рожденные свыше люди еще могут находиться под влиянием греха.

Вторая тема раскроет миссию Духа Святого в жизни человека, чтобы помочь каждому исполнить свое предназначение.

В третьей теме участники узнают значения двух миссий Иисуса «Спаситель» и «Господь» и разницу между ними. Также они подробно рассмотрят миссию «Господь» в жизни рожденных свыше людей.

По словам спикера конференции, в целом Евангелие Бога подводит человека к тому, чтобы он через рождение свыше принял силу Духа Святого в свой дух и вернулся в волю Божью для него лично.

«Олега Ремеза приглашаем уже не первый раз. Как учитель Библии, он открывает глубину послания совершенно доступным способом и языком. Для каждой темы есть пособия, с которыми легко и удобно работать, — отметил пастор принимающей церкви Александр Удодов. — Тема индивидуальной воли Божьей, так или иначе, волнует подавляющее большинство верующих людей. Именно в этой теме огромное количество христиан испытывает трудности. Самое распространенное мнение активных членов церкви сводится к готовности исполнить поручение пастора или лидера, часто не понимая, для чего это нужно. Это неплохо, но намного лучше, если бы человек принимал, понимал и исполнял индивидуальную Божью волю, которая придавала бы смысл всем его действиям. Ожидаем практических результатов. Вера очень практична».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!