Международное Содружество Музыкантов выпустило новый альбом

Международное Творческое Содружество Музыкантов (МТСМ) выпустило новый музыкальный сборник «Soli Deo Gloria» (SDG Vol 3).

В сборник вошли песни поклонения и прославления, которые были переведены МТСМ и исполнялись на конференциях «Soli Deo Gloria» последних лет, сообщает Христианский Мегапорталinvictory.com со ссылкой на пресс-центр МТСМ.

«В этот раз мы подобрали для вас песни поклонения и хвалы, говорящие о могуществе и красоте нашего Бога и о Его великой любви к человеку. В наш век не только физической, но и духовной безотцовщины для каждого из нас так важно понимать и ощущать любовь небесного Отца, Который никогда не оставит и не покинет», — отметили в МТСМ.

Альбом доступен для скачивания на iTunes и Google Play. Также на сайте содружества можно бесплатно скачать ноты к песням альбома.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!