Российская церковь христиан веры евангельской начнет год с поста Даниила

2018 год в РЦ ХВЕ объявлен годом Церкви. В связи с этим с 8 по 28 января был объявлен пост за семьи, за Церковь, за страну, за мир, за братьев и сестер и за гонимых христиан.

Каждый день христиане будут молиться за определенную нужду, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РЦ ХВЕ.

«Мы молимся за свои семьи, детей, будущее. Нам нужны ответы, чтобы мир Божий пришел, чтобы была ясность. Чтобы пасторы знали, как вести церковь, чтобы отцы знали, как заботиться о семьях, чтобы молодые люди видели цели в жизни. Все, что поможет нам – смирение перед Господом в посте и молитве, — призвал начальствующий епископ РЦ ХВЕ Эдуард Грабовенко. — Пусть год Церкви станет годом укрепления церкви и расширения ее пределов. Я уверен, что смиряясь перед Господом, мы открываем возможности для Его славы, для божественного влияния и могущества».

Темы молитв будут публиковаться на страницах РЦХВЕ в социальных сетях.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!