Пасторы Сергей и Наталья Зуевы: Мы покаялись и получили призвание в один день

Сергей и Наталья Зуевы, пасторы церкви «Слово жизни» города Ноябрьск (Россия) рассказали о том, как покаялись и нашли свое призвание.

«С самого начала нашей христианской жизни мы вместе: в один день мы покаялись, в один день приняли водное крещение, и в один день получили свое призвание!» сказал Сергей в эфире телеканала ТБН, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Призвание, которое пришло от Бога, полностью изменило ракурс нашей жизни! Если Бог зовет вас и ваше сердце откликается — идите, не сомневаясь! Это другие принципы и законы жизни, законы небес! Это жизнь, полная приключений, насыщенная, удивительная! Это самое лучшее время — идти за Богом и следовать своему призванию! Конечно, будут испытания и трудности, но с Богом вы преодолеете все! – отметила Наталья. — Мы еще не были пасторами, 20 лет назад мы были молоды, но люди постоянно приходили к нам, мы рассказывали им о Боге, смотрели видео, молились за них, всех поили чаем, кругом была обувь! Утром мы бежали на работу, и даже не знали, что так уже реализовывается наше пасторское призвание!»

Сергей Зуев продолжил: « Это был такой драйв, в сердце горел огонь! Через месяц после покаяния я почувствовал, что самое сладкое желание во мне — это желание проповедовать. Я действительно этого хотел! Я был готов поехать хоть миссионером, лишь бы проповедовать! Мы искали Духа Святого, и Бог призвал нас ехать в библейскую школу».

Оставив свою работу и высокую должность, Сергей стал заниматься церковью, как сказал Бог.

«Призыву от Бога сопротивляться я не мог. Он Сам сказал мне в молитве, что если я буду искать Царства Божьего, всё приложится. С момента принятия решения служить на полном служении, Бог всячески подкреплял и подтверждал Свое намерение, мы и наша семья жили и живут в полноте Его благословения! – добавил он. — Бог каждому из нас дал свои дары и инструменты! Исполнить миссию Господа — это радость! Бог нас призвал, и наши дары должны раскрыться!»

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!