Славик Радчук служил в церкви вместе с 39-м президентом США Джими Картером

В воскресенье 17 декабря в США Славик и Наталья Радчук служили в церкви вместе с  Джими Картером, 39-м президентом США.

Пастор-евангелист Славик Радчук поблагодарил президента Картера за весомый вклад в подписании Хельсинского заключительного акта, который помог в приоткрытии «дверей» для свободного передвижения в другие страны мира, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на SIM.

Наталья Радчук выразила признательность супруге президента госпоже Розалин, как женщине, за многие годы поддержки и молитвы за своего мужа на многих направлениях его деятельности, включая гуманитарные проекты. 

Джими Картер — 39-й президент США (1977-1981гг). Лауреат Нобелевской премии мира 2002 года «за усилия по мирному улаживанию конфликтов во всем мире и борьбу за права человека». Посещает баптистскую церковь «New Baptist Covenant» в своем родном городе Плейнс, а его жена явятся дьяконом в этой церкви.

Славик Радчук — международный пастор-евангелист, епископ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!