В Пензе прошла молодежная встреча «Золото нации 2018»,

В Пензе (Россия) прошла молодежная встреча «Золото нации 2018», которую регулярно организует служение «Живая вера».

В этом году встреча прошла под слоганом «Сила Единства», она собрала около 100 человек из 6 городов России, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  пресс-центр церкви «Живая вера».

Основными спикерами встречи «Золото нации 2018» стали молодежные пасторы церкви «Живая вера» города Пензы Анатолий и Ольга Бобровы. Они поделились актуальным и сильным посланием для современной христианской молодежи.

«Цель моего послания была в том, чтобы донести до ребят, чтобы они не были одиночками, но служили в команде, потому что в единстве сила и там, где единство приходит Господь и дает силу и благословение», — поделилась организатор молодежной встречи Ольга Боброва.

«Я очень хотел донести до молодежи, чтобы они научились видеть себя Божьими глазами. Даже если мы слышим в свой адрес какой–то негатив, то мы должны знать, что Бог видит нас как золото и желает преображать нас и использовать для Своей славы» — рассказал организатор молодежной встречи Анатолий Бобров.

Также в рамках мероприятия молодежь ходила на каток, в батутный парк, боулинг, вместе играли в волейбол и другие игры.

«Когда мы приезжаем на эти встречи, то чувствуем такую силу помазания и Святого Духа, что просто я не знаю что должно случиться с миром, чтобы мы не приехали сюда!» — поделилась участница молодежной встречи Юлия Дроздова.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!