Юлия Николайчук

Лидер Содружества студентов-христиан Украины ответит на вопросы читателей InVictory

16 января Мегапортал InVictory проведет интервью с исполнительным директором Содружества студентов-христиан Украины (ССХ-Украина) Юлией Николайчук.

Беседа состоится в режиме онлайн на странице портала в Facebook, что предоставит подписчикам возможность задавать вопросы.

Тема интервью — 25 лет работы «ССХ Украина» в Украине. Разговор пойдет о достижениях и неудачах служения, принципах успеха и планах на будущее.

Беседу будет вести Алексей Гордеев.

Интервью состоится в 10:00 по киевскому времени (11:00 по мск).

До старта трансляции вопросы можно задавать здесь.

Справка: ССХ-Украина – это неприбыльная межконфессиональная организация, цель деятельности которой заключаются в том, чтобы предложить студенчеству ключевые положения Евангелия и христианского мировоззрения, а также помочь студентам-христианам интегрировать свои убеждения в академическом мире и использовать библейские принципы в повседневной жизни.

Проект «студенческого» Евангелия от Луки «Открой. Смотри сам» заимствован у ССХ Великобритании и полностью адаптирован к украинской культуре. Это 153-страничное издание напечатано в виде блокнота. При этом каждая страница евангельского рассказа граничит с чистыми листами для личных заметок при чтении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!