Кирк Барннетт

Пробуждение в Украине начнется через творческое движение — лидер пророческого служения IHOP-KC

В декабре 2017 года супружеская пара служителей церкви «Добрая весть» города Славянск (Украина) Пётр и Тамара Дудник посетили Молитвенный  Дом  IHOP-KC в Канзас-Сити (США). Они рассказали о пророчестве, которое прозвучало во время молитвы за Украину

Пророчество об Украине было сказано через лидера пророческого служения IHOP-KC Кирка Барннетта. Служитель сказал, что Бог показал ему пробуждение в Украине, которое начнется через творческое движение среди молодежи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Добрая весть».

«Я видел Украину, именно как Польшу. И с ней сначала поступали так, как будто бы она вообще незначительная, — сказал Кирк Барннетт. — Но Бог будет двигаться творческим образом в Украине. И это будет высвобождать такие места, где будут молодёжные движения и поклонения. Это люди, которые смирили себя и молятся. Они прекращают сравнивать себя с другими народами. Они прекращают быть стеснёнными и запуганными Россией».

Служитель отметил, что видел, как творческий дух Божий касался определённых мест Украины и молодых людей, что приводило к тому, что молодёжь собиралась даже по ночам для молитвы и поклонения.

«И мощно двигается предпринимательский творческий дух. Он растёт в церквях, в сфере рынка и бизнеса. И это стало приносить успех в экономике и вместе с тем, затронуло все остальные сферы. И это превратилось в миссионерское движение из Украины в другие народы» — добавил Барннетт.

«Мы на 100 %   верим в это откровение, потому что 2 месяца назад у пастырей нашей церкви было сильное побуждение и понимание молиться именно за это, — сказала Тамара Дудник. — Данное Слово является подтверждением ранее сказанному в духе»

Справка: пастор Петр Дудник является руководителем проекта Национального усыновления «Ты будешь найден», соучредителем Альянса Украина без сирот, семейным консультантом и автором программы «Подготовка к супружеству».

Во время боевых действий на Востоке Украины, начиная с апреля 2014 года, возглавил активную эвакуацию мирного населения из зоны боевых действий городов Славянска, Краматорска, Горловки, Донецка, Луганска, Дебальцево и Углегорска. Пастор вместе с церковной командой эвакуировали больше 16 000 человек.

Также Петр Дудник — соучредитель Миссионерской школы для прифронтовых территорий и один из руководителей миссионерско-волонтерских центров в прифронтовых городах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!