В Румынии христианин обменяет дом на 100 000 Библий

В румынском городе Кымпулунг-Молдовенеске мужчина решил обменять свой двухэтажный дом на 100 000 Библий.

Хозяин румынской виллы Абель Виорел Чипелюк-Варварой, уже много лет проживающий в Испании, разместил на стенах своего пустовавшего жилища объявления. На первом баннере было написано: «Будьте готовы! Иисус возвращается!». На втором он написал, что меняет дом на 100 000 Библий, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Как объяснил мужчина, он «понял от пророков, что грядет второе пришествие», поэтому дом и все его имущество не имеет никакой ценности.

В интервью Monitorul, Авель Виорел Чипелюк-Варварой сказал, что полученные Библии он повезет в страны Африки и другие «места, где есть голод по Божьему слову».

: «Библия стоит около 1 евро, поэтому сумму за дом можно посчитать. Предпочтительно книги на французском и английском языке, но в крайнем случае он возьмет и на родном — румынском», — объяснил Варварой.

Ранее Абель Виорел Чипелюк-Варварой построил независимую церковь «Дом молитвы для всех народов».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!