Программы пастора Рик Реннер начали выходить в США

С 1 января в США начались трансляции программы пастора московской церкви «Благая весть» Рика Реннера «Измени свой мир».

Каждый выпуск телепередачи представляет в себе получасовой библейский урок. Программы выходят в эфире телеканала Миссии Кеннета Коупленда BVOVN, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com пресс-центр церкви «Благая весть».

«Идея создания этой программы родилась у меня во время моих последних поездок по различным американским церквям. Я заметил, что многие пасторы в своих проповедях отвернулись от чистого Божьего слова, заменив его просто мотивационным посланием. А возрастание в вере невозможно без постоянного и регулярного изучения Библии. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в молитве о том, чтобы великое пробуждение Библии пришло в Америку! – отметил Рик Реннер. — В будущем телевизионные программы выйдут на русском языке. Я назвал эту программу «Измени свой мир». Верю, что Божье Слово, которым я буду делиться в этих передачах, способно изменить Ваш внутренний мир и повлиять на мир вокруг Вас».

Выпуски программы можно посмотреть здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!