Ассоциация «Еммануил» окажет бесплатную медицинскую помощь людям из зоны АТО

Ассоциация «Еммануил» объявила регистрацию бенефициаров на получение бесплатной медико-консультативной помощи вынужденным переселенцам и людям, которые живут в зоне АТО.

Помощь осуществляется в рамках проекта Акция «Папа для Украины», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на frontline.help.

Помощь можно будет получить в Киеве. Она будет предоставляться пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и матерям одиночкам, которые проживают в зоне АТО или являются вынужденными переселенцами и имеют документы, подтверждающие этот.

Оказание медико-консультативной помощи будет осуществляться в Медицинской Мобильной Клинике (Киев, улица Академика Филатова 1/22, ст. м. Лыбедская) только при условии предварительной регистрации по телефону или онлайн.

Зарегистрироваться можно заполнив форму здесь, Детали проекта можно узнать по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!