В Киеве пройдет ежегодная Молодежная Миссионерская Школа

С 7-11 марта в городе Киев (Украина) пройдет пятидневная, ежегодная школа оснащения молодежного миссионерского движения «Steiger-Украина».

Цель Молодежной Миссионерской Школы (ММШ) вдохновить и напомнить, что главная миссия каждой жизни – являть Христа смело и бескомпромиссно. ММШ направлена на то, чтобы рассказать и обучить как, используя музыку и творчество нести Евангелие молодежи и выходить из привычной зоны комфорта, делая то, для чего человек был создан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения.

В течении пяти дней школы будут рассматриваться такие темы, как- личное призвание, слышание Бога, глобальная молодежная культура, евангелизм, творчество, вера и много других вопросов.

Ты слышал о ней, но знаешь ли ты для кого она? 5-дневная миссионерская школа Steiger в Киеве:- для тех, кто хочет больше узнать о миссионерстве, как стиле жизни;- для тех, кто хочет узнать и обучиться инструментам и рабочим моделям евангелизации и ученичества;- для тех, кто стремится спасать и влиять на это поколение через своё творчество и ежедневную жизнь! 7-11 марта, КиевЗарегистрироваться и узнать больше о школе можно прямо сейчас на сайте http://steigerua.org/school18/#ММШ18 #steigerunion

Posted by Steiger Ukraine on Monday, January 29, 2018

 

Спикеры ММШ – это действующие миссионеры из разных стран, которые оказывают влияние на различных уровнях, служа другим народам, культурам и обществу.

«Эта школа для тех, кто не хочет жить всё время идя на компромисс, но кто хочет смело заявить о Святости и Божьих стандартах в своей жизни, кто устал просто смотреть на чужие отношения с Богом, но желает иметь личные, «живые», отношения с Ним, для тех, кому надоело бояться, слыша призыв в сердце рассказать Евангелие и кто всем сердцем хочет, чтобы Бог использовал его для распространения Благой вести», — отметили организаторы.

Также, во время школы пройдет большая евангелизация «Манифест», которая пройдет в формате флешмоба с масками и музыкантами. К участию в событии приглашается каждая христианская организация и церковь.
Евангелизация пройдет 10 марта, в самом центре Киева, чтобы достигнуть как можно больше людей.

Зарегистрироваться, а также узнать больше о школе можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!