В Киеве пройдет тренинг по аутентичному лидерству

Движение бизнесменов-христиан Europartners проведет 10 марта в Киеве (Украина) тренинг по аутентичному лидерству.

 

С участниками будут работать два ведущих тренера Europartners: Хенк ван дер Линден (Henk van der Linden) и Франс ван Сантен (Frans van Santen). Они помогут участникам разобраться в том, что такое аутентичное лидерство, что говорит Библия о таком качестве, как аутентичность (другими словами, подлинность,  искренность, неподдельность) и как стать аутентичным лидером — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Аутентичное лидерство — это достаточно «модерновый» термин, особенно популярный среди молодых руководителей. Он тесно связан с личным лидерством. Ведь способность быть лидером для самого себя влияет на то, каким лидером ты станешь для других. Поэтому мы сосредоточимся на собственной личности и подумаем над тем, кто мы есть и во что мы на самом деле верим, — отметили организаторы. — Будет много интересного интерактива, познания себя и Бога, интеллектуальных и духовных открытий. Мы надеемся, что этот день глубоко повлияет на вашу жизнь».

К обучению приглашаются молодые профессионалы (от 22 до 35 лет).

«У нас будет синхронный перевод с английского на украинский, так что нам не помешают никакие языковые барьеры. Наконец, приятная новость: благодаря щедрости нескольких верных друзей, наше мероприятие является бесплатным, включая кофе-брейки и обед», — добавили организаторы.

Узнать подробнее о мероприятии можно здесь.

Информация о спикерах:

Хенку ван дер Линдену 67 лет, он имеет экономическое образование, а также диплом психолога и контекстуального терапевта. Он работал на высших руководящих должностях в банковской сфере, имеет большой опыт в управлении слиянием компаний, сейчас он консультирует руководителей компаний в Нидерландах.

Франсу ван Сантену 39 лет, он получил образование в сфере управления персоналом, социальных наук и теологии. Он был тренером и консультантом перед тем, как присоединиться к Христианскому движению молодых профессионалов в Нидерландах и Европе.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!